
«Мы играли как дети». Тедеско извинился перед болельщиками «Спартака»
Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал поражение в матче с «Уфой» (0:3). «Хотел бы извиниться перед всеми болельщиками «Спартака».
Мы играли как дети, не было эмоций, не было сил, ничего. Много говорили с игроками, были теоретические занятия, говорили, что матч — как финал.
А потом вышли и сыграли так», — передаёт слова Тедеско корреспондент «Чемпионата» Максим Пахомов. В матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги московский «Спартак» принимал на своём поле «Уфу».
Встреча проходила на стадионе «Открытие Арена» в Москве и завершилась со счётом 0:3. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Виталием Мешковым.
Счёт в матче на 45-й минуте открыла «Уфа». Гол в раздевалку забил Владислав Камилов, который замкнул прострел с
. Читать на championat.com
