



«Мы еще не команда». Ваноли - о поражении «Спартака» от «Краснодара»
Главный тренер московского «Спартака» Паоло Ваноли прокомментировал итог матча 21-го тура РПЛ, в котором его команда уступила «Краснодару».«Команде нужно прибавлять психологически. С «Динамо» мы перестали играть, имея численное преимущество.
Такие матчи как сегодня нельзя проигрывать. У нас были опасения перед игрой, они оправдались.Не знаю, почему не использовали ВАР при назначении пенальти.
Но мы не должны искать отговорок. Надо работать и прибавлять.
Мы еще не команда. Не можем играть одну хорошо, а потом так себе.
Нам еще предстоит стать единой командой. У нас для этого все есть», - приводит слова итальянского специалиста «Чемпионат».Напомним, встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Краснодара».«Спартак» проиграл второй матч из трех в чемпионате при итальянском специалисте и второй подряд - дома.источник: Чемпионат.com
. Читать на sovsport.ru