
"Мы долго к этому шли": "Зенит" продлил контракт с нападающим Артемом Дзюбой
Зенит" продлил контракт с нападающим Артемом Дзюбой. Об этом сообщили в пресс-службе ФК.Отмечается, что новое соглашение подписано по схеме "2+1" — 2 года плюс возможность продлить ещё на один."Мы долго к этому шли, и теперь я рад продолжить выступать за этот прекрасный клуб.
Для меня большая честь остаться здесь", — прокомментировал футболист соглашение с "Зенитом".Артем Дзюба перешел в "Зенит" в июле 2015 года. Всего он провел за петербургский клуб 176 официальных встреч, в которых забил 73 гола.
Вместе с сине-бело-голубыми Дзюба дважды стал чемпионом России, дважды выиграл Кубок и Суперкубок страны.Дзюба также является капитаном сборной России. В статусе игрока сине-бело-голубых он провел за сборную 32 официальных матча, в которых забил
. Читать на dp.ru
