"Мы давно не играли": Андрей Макаревич из "Машины времени" с трепетом ждет "Нашествие"
Надежду на то, что главное приключение этого лета, как часто называют российский музыкальный фестиваль "Нашествие", все же состоится, сегодня в беседе с агентством Nation News выразил лидер легендарной рок-группы "Машина времени". Он признался, что соскучился по выступлениям.
"Мы давно не играли, соскучились же музыканты и слушатели соскучились, так что я жду с трепетом", - сказал Андрей Макаревич.
Несмотря на пандемию COVID-19 и еще не снятые полностью коронавирусные ограничения, организаторы "Нашествия" продолжают подготовку к фестивалю. На вопрос, верит ли Макаревич в то, что в конце июля все же удастся провести столь масштабное событие, лидер отечественного рок-коллектива "Машина времени" ответил:
"Я надеюсь, что к концу июля все
Читать на nation-news.ru



