МВД: жена Навального назвала возможную причину, почему ему стало плохо в самолёте
На сайте управления на транспорте МВД России по Сибирскому Федеральному округу опубликовано сообщение о том, что жена Алексея Навального в беседе с российским врачам предположила, почему её муж мог почувствовать себя плохо во время полёта.
Юлия Навальная сообщила, что её супруг ограничивал себя в еде. 3-5 дней его беспокоил дискомфорт после приёма пищи, питался он нерегулярно.
— Супруга также предположила, что причинами недомогания могли стать диеты пациента, направленные на снижение веса, — отмечается в сообщении.
Навальному стало плохо во время рейса Томск — Москва 20 августа. Самолёт экстренно сел в Омске, где блогера госпитализировали, он находился в коме По итогам обследований омские врачи назвали основным диагнозом нарушение обмена
Читать на gazeta.a42.ru


