

МВД напомнило о запрете на публичные акции в Москве во время режима изоляции
Управление МВД по Москве напомнило о запрете на проведение публичных акций и мероприятий в городе во время режима самоизоляции, введенного в связи с распространением коронавирусной инфекции. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
В полицейском главке указали, что в интернете распространяются призывы участвовать в несанкционированных мероприятиях в центре Москвы. Нарушение запрета предусматривает административную ответственность и влечет за собой наложение штрафа, обязательные работы или административный арест, отметили в полиции и призвали граждан воздержаться от участия в незаконных акциях, иначе к ним будут применены санкции.
28 мая журналистов «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр и Александра Плющева, а также главного редактора издания
Читать на lenta.ru


