Мужчина застрелил жену посреди улицы, а после покончил с собой
Трагедия произошла в Нижнем Новгороде в минувшую пятницу, 18 декабря. Там на одной из улиц мужчина застрелил жену, а после покончил с собой. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по региону.
По версии следствия, убийство произошло в ходе ссоры. Супруги находились в бракоразводном процессе и в течение шести месяцев совместно не проживали. По данным издания “Комсомольская правда”, мужчина почти перестал общаться с общей дочерью пары, но в социальных сетях публиковал трогательные послания девочке.
Известно, что разрешения на владение огнестрельным оружием, из которого было совершено убийство, у мужчины не имелось.
Возбуждено уголовное дело по факту убийства. Обстоятельства трагедии устанавливаются, назначены экспертизы.
Читать на news.megatyumen.ru

