

Мужчина в столице набросился на подростков с ножом за громкий смех
Мужчина, ранивший двоих подростков, задержан на два месяца. Об этом сообщает «МК»,
Чрезвычайное происшествие случилось 7 марта. Как отмечено в материален, подростки стояли на остановке на ул. Барвихинская, громко разговаривали громко смеялись. Нетрезвый прохожий, находившейся на другой стороне улицы, поинтересовался, почему они себя так «громко орут». Когда подростки поинтересовались, к кому он обращается, мужчина подошел к ним и ударил одного из школьников.
Подростки начали оборонялся, тогда мужчина достал нож. Один из школьников получил ранение в плечо и живот, у другого изрезаны голени.
Пострадавшие находятся под наблюдением медиков. Мужчина задержан в рамках расследования покушения на убийство.
Читать на rosbalt.ru

