Мужчина, в пьяном виде сбивший двух человек на остановке в Москве, предстанет перед судом
МОСКВА, 26 ноя - РИА Новости. Мужчина, пьяным наехавший на остановку на юго-западе Москвы и сбивший двух человек, один из которых погиб, предстанет перед судом, сообщает столичная прокуратура в своем Telegram-канале.
ДТП произошло в августе на улице Миклухо-Маклая: пьяный водитель въехал в остановку, сбив 61-летнюю бабушку и 16-летнюю внучку. Женщина получила тяжелую сочетанную травму, травматическую ампутацию правой нижней конечности, закрытый перелом левой голени, сотрясение мозга и закрытую черепно-мозговую травму, у девушки - перелом пальцев правой стопы.
По данным прокуратуры, от полученных травм женщина скончалась в больнице, вследствие чего обвинение против 33-летнего водителя Ильи Корнеева было переквалифицировано. "Фигуранту
. Читать на ria.ru

