Мужчина в Иркутске в магазине взял с витрины нож и при ребенке ранил свою жену
Инцидент случился 22 февраля, его зафиксировала камера видеонаблюдения, установленная в торговом зале магазина, расположенного в Свердловском районе Иркутска.Запись на своем сайте опубликовало ГУ МВД России по региону. В кадре женщина идет за руку с ребенком между рядами.
Она явно пытается уклониться от публичного скандала.Вдруг мужчина берет с витрины нож и бросается на жену. Он ранит ее, бросает холодное оружие на полку и уходит.Оперативники изучили запись, опросили свидетелей и по горячим следам нашли злодея.
Он был пьян и уверял, что не ранил супругу. Выяснилось, что ранее мужчину семь раз привлекали к уголовной ответственности.Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.
Читать на province.ru
