Мужчина устроил поножовщину во Флоренции из-за отказа надеть маску
Во Флоренции мужчина, отказавшись надеть медицинскую маску в автобусе, ранил ножом двоих пассажиров, которые сделали ему замечание. Об этом сообщает в пятницу, 25 июня, издание Corriere della Sera.
Инцидент произошел накануне. Тогда 31-летний египтянин отказался надеть медицинскую маску. При этом водитель автобуса сообщил о данном требовании. Однако мужчина прошел в середину транспортного средства. После чего 50-летний выходец из Эритреи сделал ему замечание, в ответ злоумышленник достал нож и ранил эритрейца в голову.
Оказать помощь пострадавшему постаралась 63-летняя итальянка, однако она также получила удар ножом в руку.
Водитель автобуса немедленно остановил транспорт, после чего вызвал полицию. Сотрудники полиции задержали
Читать на iz.ru