Мужчина продал угнанную машину более чем за миллион рублей в Москве
Мужчина продал автомобиль, который находился в угоне, более чем за миллион рублей в Москве. Об этом «Вечерней Москве» сообщила заместитель начальника пресс-службы ГУ МВД России по городу Екатерина Гузь в среду, 19 мая.
Потерпевший нашел в интернете объявление о продаже автомобиля марки Mazda. После диагностики он передал продавцу более миллиона рублей. Во время постановки на учет в ГАИ ему сказали, что машина находится в угоне. Позже, подозреваемого задержали. При обыске у него нашли номера на автомобили, деньги, а также фиктивные паспорта.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».
Ранее , что более 16 миллионов рублей похитили мошенники через онлайн-банки в Москве.
Читать на vm.ru

