

Мужчина попал в больницу после наезда электросамокатчика в Москве
В Москве человек на электросамокате сбил пешехода. По данным РЕН ТВ, пострадавший 26-летний мужчина был госпитализирован 9 июля с улицы Садовая-Кудринская с подозрением на сотрясение головного мозга и тупую травму живота.
Он сказал врачам, что его сбил электросамокат. Правоохранители проводят проверку по факту произошедшего.
Ранее сообщалось, что электросамокатчик сбил 5-летнего ребенка в Москве. Это не единственный случай.
В МВД РФ впервые статистику ДТП с участием электросамокатов, моноколес и других подобных средств. Так, с начала года количество аварий выросло почти втрое.
Больше всего подобных аварий зафиксировано в Москве и Санкт-Петербурге. В Минтрансе предложили запретить использование электросамокатов тяжелее 35 килограммов на
. Читать на ren.tv