
Мужчина поджег себя во время парада ко Дню Независимости в Киеве (ФОТО, ВИДЕО)
В центре Киева 25-летний мужчина облил себя неизвестным веществом и поджег во время праздничных мероприятий к 30-й годовщине независимости Украины.
Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.
Указано, что сотрудники полка полиции особого назначения №1 увидели действия мужчины, оперативно среагировали, совместно с гражданами потушили пламя и вызвали бригаду скорой помощи.
"Врачи оказали пострадавшему первую медицинскую помощь и госпитализировали в медицинское учреждение. Его жизни ничего не угрожает", — говорится в сообщении.
Данное событие должным образом зарегистрировано в журнале единого учета заявлений и сообщений Шевченковского управления полиции.
Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства этого события и мотивы такого
Читать на delo.ua