
Мужчина догулялся по горам до аритмии: на помощь пришли спасатели
СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июл – РИА Новости Крым. В Симферопольском районе спасатели эвакуировали с подножия Чатыр-Дага мужчину, которому стало плохо во время прогулки. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Республике Крым.
"Дикий" отдых без последствий: советы эксперта>>
Вызов в службу спасения поступил около восьми утра: сообщили, что мужчине в районе горы Чатыр-Даг требуется помощь. Выехавшие на место спасатели отделения Специализированного отряда, проведя поиски, обнаружили пострадавшего на нижнем плато.
"Сотрудники МЧС транспортировали пострадавшего к карете скорой медицинской помощи. Мужчина с диагнозом аритмия сердца доставлен в приемное отделение ГБУЗ РК "Симферопольская ЦРКБ", - сообщили в пресс-службе спасательного ведомства.
В
Читать на crimea.ria.ru