

Мужчина чудом выжил после падения в битумную реку
Пострадавшего пришлось госпитализировать
В Павловске Воронежской области чудом выжил мужчина, упавший в битумную реку. Врачам пришлось немало потрудиться, чтобы очистить его от застывшей «оболочки».
Фото: vk.com/Подслушано в Павловске
О чудесном спасении мужчины сообщили местные жители в группе «Подслушано в Павловске» в понедельник, 1 июля. «Ждём следующих прецедентов со смертельным исходом или решаем проблему?», – говорится в комментарии к посту.
По данным местных журналистов, пострадавший якобы подрабатывал в дорожной организации. Кто помог бедолаге выбраться из реки с битумом и вызвал врачей, пока не уточняется.
Мужчину госпитализировали в отделение хирургии Павловской райбольницы, пишут «Вести Воронеж». Пациенту поставили капельницу, сейчас его самочувствие уже улучшилось.
Битумная река протекает вдоль трассы М-4 «Дон». Она появилась год назад, когда закрылся принадлежащий дорожникам асфальтобетонный завод. Тогда оставшийся битум засыпали отходами производства. Теперь речка течет в направлении Павловского мехлесхоза, образуя по пути целые озера из битума.
Источник Читать на vestirossii.com
