Муж королевы Великобритании принц Филипп помещен в больницу
Госпитализация названа мерой предосторожности. Муж королевы пробудет в больнице несколько дней для "наблюдения и отдыха".
В Букингемском дворце сообщили, что 99-летний принц Филипп попал больницу из-за плохого самочувствия. Его поместили в лондонскую частную больницу короля Эдуарда VII вечером 16 февраля.
Сообщается, что госпитализация является мерой предосторожности, предпринятой по совету врача Филиппа. Муж королевы должен оставаться в больнице в течение нескольких дней для "наблюдения и отдыха".
Принц Филипп, также известный как герцог Эдинбургский, ушел с государственной службы в 2017 году и редко появляется на публике. Во время пандемии коронавируса он постоянно находился с королевой в Виндзорском замке к западу от Лондона.
Читать на focus.ua

