
Мусорные контейнеры в Соломенном пока останутся на своих местах
Встреча с жителями петрозаводского района Соломенное, которую инициировал региональный оператор по обращению с ТКО «Автоспецтранс», перенесли на 20 мая, сообщается в паблике «ТОС Соломенное». Причина – привлечение властей города к решению вопроса о переносе мусорной площадки в другое место.
Напомним, местные жители ранее жаловались на то, что регоператор без обсуждений установил около трассы семь новых контейнеров, не забетонировав и не оборудовав площадку. Также теперь на неё вывозят мусор жители Пиньгубы и Заозерья. Площадка не способна принять столько отходов. Жители предлагают перенести её.
В итоге встреча пройдёт 20 мая в 18:00 в отделе администрации города по адресу: улица Октября, 10.
Читать на karel.mk.ru
