

Мусэрский: второе место в Японии — ещё удачный результат, в клубе накопились проблемы
Игрок японского волейбольного клуба «Сантори Санбёрдз» Дмитрий Мусэрский подвёл итоги прошедшего сезона. «Да, тяжело побеждать, когда были какие-то внутренние проблемы в команде; их было довольно-таки много, а на их решение потребовались время и силы. Если честно, второе место – удачный для нас результат, исходя из того, что было.
Посмотрим, что будет в этом году. Многое изменится. Дело в коммуникации руководства и игроков? И с руководством… Не хочу это выносить.
Просто накопились проблемы, которые требовали безотлагательного решения. Они были отложены на период первых двух золотых сезонов и по истечении этого времени требовали к себе внимания. И это время пришло.
Читать на championat.com
