

Мусаев – о 2:3 с «Динамо» З: «Если ты выходишь на такую игру, то должен быть готовым высекать людей»
«Краснодара» Мурад Мусаев назвал причины поражения в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с загребским «Динамо» (2:3). «Мы совершили много ошибок. Подарили сопернику много мячей в середине поля.
Сами себе придумали кучу проблем. Во втором тайме лучше играли, были моменты, но игра в обороне не выдерживает никакой критики. Если мы хотим добиваться серьезных вещей, то так обороняться невозможно.
У нас были проблемы с полями, два дня не могли тренироваться, но это не оправдание. Больше проблем в наших головах. Мы все сыграли недолжным образом.
Я абсолютно недоволен увиденным. Мы должны поменяться, чтобы добиваться побед. Еще ничего не потеряно, есть матч в Хорватии.
Нам нужно серьезно поговорить. Должен быть другой уровень жесткости. Если ты
. Читать на bombardir.ru