

Мурманские рыбаки пожаловались на лечение коронавируса в Норвегии
МУРМАНСК, 20 июля, ФедералПресс. Судно «Звезда Мурмана» пришло в порт Норвегии для получения снабжения, однако у одного из членов экипажа появились симптомы коронавируса, которые позже подтвердились. Норвежские власти лечат мурманских рыбаков парацетамолом, сообщили члены экипажа корабля. Издание «СеверПост» уточняет, что и больных, и здоровых членов экипажа держат вместе.
Представители судовладельца отметили, что рыбаков лечат в соответствии с требованиями той страны, в которой они сейчас находятся. Инфекция подтвердилась у 18 из 35 членов экипажа, все находятся под медицинским наблюдением.Ранее «ФедералПресс» писал, что в Заполярье ввели обязательную вакцинацию для работников ряда сфер.Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева
. Читать на fedpress.ru
