
Мурманская область продолжает удерживать вторую позицию в стране по количеству проголосовавших онлайн
Завершился второй день голосования на Выборах-2021. Мурманская область продолжает удерживать вторую позицию в стране по количеству проголосовавших онлайн.
К концу второго дня голосования на выборах в Государственную думу РФ и региональные парламенты более 82% северян, зарегистрировавшихся в системе дистанционного электронного голосования (ДЭГ), уже отдали свои голоса за кандидатов в депутаты.
Всего для участия в дистанционном электронном голосовании в Мурманской области было подано 49 193 заявки.
«Как первый, так и второй день выборов проходит в спокойной обстановке. Жалоб на нарушения либо некорректности по ДЭГ мы не отмечаем, их не поступало ни вчера, ни сегодня. Голосование идет хорошим темпом. Что касается очного голосования –
Читать на murmansk.mk.ru
