Мундеп Петербурга, лишенная мандата по требованию Беглова, не смогла оспорить это решение
Кировский районный суд Петербурга не удовлетворил иск муниципального депутата в «Нарвском округе» Анны Каруличевой, которую в конце прошло года по требованию губернатора города Александра Беглова лишил мандата из-за нарушений в декларации. Об этом в своей телеграм-канале написала бывший муниципальный депутат от МО «Финляндский округ» Светлана Уткина, также лишенная в 2020 году мандата из-за нарушений в декларации.
«Суд не стал принимать во внимание здравый смысл и отказался возвращать мандат одному из лучших депутатов Петербурга, Анне Каруличевой. Против Беглова нет приема, выглядит это так», — написала она.
Накануне Анна Каруличева уже сдала значок и удостоверение депутата. «Что это изменило — ничего, доверие мне оказали жители, а значок и
Читать на znak.com

