Мухамедзянов: думаю, меня поставят на 4-й этап эстафеты. Тренеры говорят, пора взрослеть
Российский биатлонист Ильназ Мухамедзянов прокомментировал своё выступление в масс-старте на чемпионате России – 2022 в Тюмени. Мухамедзянов финишировал четвёртым, допустив 4 промаха по ходу гонки. «После сегодняшней гонки очень рад, что получилось заехать в цветочную церемонию в крайней личной гонке на этом чемпионате.
Конечно, я счастлив. Омрачает, что не очень хорошо отработал на рубеже. Всё-таки два промаха на третьем рубеже были лишними.
С последней стрельбы уходил с мыслью бороться до конца. Получится догнать — значит, получится, бросаться не собирался. Лыжи сегодня работали великолепно.
Спасибо нашему региональному сервису. Я прям очень доволен. Сервисёры сборной готовили лыжи для всех желающих? Не могу сказать, потому что не владею этой информацией.
Но кто-то подходил, просил лыжи и давали. Эстафета? Думаю, меня поставят на последний этап, потому что тренеры говорят, что пора взрослеть. Думаю, что всё будет хорошо.
Не скажу, что открылось какое-то второе дыхание, просто есть желание и мотивация бегать. Я просто делаю это. Перед Уфой я тренировался у себя в регионе, не с основной сборной.
Читать на championat.com




