Мозякин мог войти в тренерский штаб "Металлурга"
Хоккей. Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Илья Воробьёв заявил, что бывший игрок команды Сергей Мозякин получил предложение войти в тренерский штаб, однако ответил отказом.
"Сергей Мозякин — великий игрок, который отдал очень много лет "Магнитке", завоевал здесь два кубка. С большим уважением относимся к Сергею.
Мы с ним долго разговаривали, предлагали ему место в тренерском штабе. Пока он не готов начать тренерский этап карьеры.
Возможно, отдохнёт, перезагрузится, и вернёмся к этому разговору", - цитирует Воробьёва сайт клуба. 40-летний Мозякин закончил карьеру по окончании прошлого сезона.
Вместе с командой он дважды выиграл Кубок Гагарина. Последние новости хоккея на Sport.ru
. Читать на sport.ru
