

Пятов — о конфликте с Каштру: «Я могу напихать, но не могу руководить всем, потому что есть тренерский штаб»
Вратарь донецкого Шахтера Андрей Пятов откровенно рассказал о конфликте с бывшим главным тренером Горняков Луишем Каштру. По его словам, он высказал своему тогдашнему наставнику причины провальных результатов команды.
«Был мужской разговор при всей команде. Я нахожусь в клубе 15 лет. Я знаю, что такое Шахтер. Мы проигрывали и выигрывали, тренера уходили-приходили, но если нет характера, злости спортивной, то результата не будет.
Это должно исходить от тренера, потому что он главный. Мы начали терять эту злость, поэтому я просил тренера завести команду, а у нас пропала стабильность. Выиграли у Реала — проиграли в чемпионате, обыграли Динамо — влетели Гладбаху. Не было уверенности.
Я высказал мнение главному тренеру, он что-то начал делать и мы
Читать на sportarena.com
