Можно без полиса: как сделать прививку в шатре для вакцинации в парке Петербурга
Первый в Северной столице мобильный пункт вакцинации открылся в парке 300-летия Санкт-Петербурга 27 июля. Специально оборудованный шатер заработал с 13:00 для всех желающих привиться «Спутником V». Как работает новая точка комздрава, и как стать ее посетителем, минуя очереди на иммунизацию в поликлиниках и ТЦ – в материале «ФедералПресс». Мобильный пункт вакцинации в виде шатра сферической формы установлен в парке у входа и заметен издалека.
Как рассказал журналистам врач-методист Городского центра медицинской профилактики Андрей Бережной, он будет работать с 13:00 до 19:00. За смену планируется принимать минимум полсотни человек и соответственно – делать минимум 50 уколов «Спутником V».«При монтаже шатра учитывались все эпидемиологические
. Читать на fedpress.ru



