"Моя проклятая свадьба должна была быть исключением": невеста шокирована поведением своей мамы
Причиной конфликта между дочерью и ее родителями стал свадебный торт. Женщина объяснила, что не хочет делать из этого "большую драму", но ее мама позволяет себе нечто "безумное". Женщина поссорилась с мамой из-за торта на своей свадьбе.
Деталями она поделилась на онлайн-форуме Reddit. В 2024 году автор публикации должна выйти замуж. Она обожает клубнику и уже спланировала, какой хочет торт.
Он должен состоять из четырех ярусов, где двое нижних будут "абсолютно отдельными единицами" с разными вкусами, а верхние — со вкусом лимона и клубники. "У моей мамы легкая аллергия на клубнику. У нее будет головная боль и легкая сыпь, если она съест хоть одну.
Она не воспринимает пищу, которая коснулась клубники", — объяснила невеста. Ее мать "очень разъярена" из-за того, что часть свадебного торта будет иметь вкус клубники. После того как она об этом узнала, старшая женщина постоянно позволяет себе "пассивно-агрессивные комментарии".
В частности, она говорила дочери, что сама бы никогда не подала гостям что-то, чего они не могут съесть. Невеста объяснила маме, что та сможет попробовать нижние ярусы торта, ведь те будут без клубники. Кроме того, родственница больна сахарным диабетом, поэтому больше "маленького кусочка" и не будет есть.
"Мой жених согласен, что она эгоистична", — подчеркнула авторка. Она делилась своими переживаниями с отцом, когда в комнату вошла мать. Та заявила, что на "единственной свадьбе своей единственной дочери" хочет съесть "каждую часть" торта.
"С того времени я не могла закрыть рот от чистого шока. Я имею в виду. Это МОЯ единственная свадьба.
И она не видит ничего плохого в том, чтобы сказать что-то такое безумное?", — написала невеста. Ее отец согласился с матерью. По его мнению, дочь слишком упрямая и
. Читать на focus.ua
