

«Мой первый Новый год без тебя». Евгения Медведева опубликовала эмоциональный пост
Двукратный призёр Олимпийских игр, российская фигуристка Евгения Медведева опубликовала эмоциональный пост в своём «инстаграме». «Мой первый Новый год без тебя.
Моё первое выступление без тебя. Надеюсь, тебе понравилось, бабуль.
Я очень скучаю. Надеюсь, ты в лучшем мире сейчас и тебе там хорошо…» — написала Медведева.
Посмотреть эту публикацию в Instagram Пост доступен в «инстаграме» Евгении Медведевой. Медведева — двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года (одиночное катание и командные соревнования), двукратная чемпионка мира, бронзовый призёр чемпионата мира, двукратная чемпионка Европы, серебряный призёр чемпионата Европы, двукратная чемпионка России, бронзовый призёр чемпионата России, двукратная победительница финалов
. Читать на championat.com