
Мотофестиваль стартовал в Дзержинском районе. Посмотрите, как он проходит
Мотофестиваль. Первый в этом сезоне.
Тот, кто соскучился не только по своему мотоциклу, но и людям, которые разделяют эту страсть, наконец встретились не в чатах, а вживую. Пандемия внесла в жизнь байкеров свои коррективы.
Но сегодня под Дзержинском «всё вернется на свои места». Фестиваль собрал мотоциклы и их хозяев со всей страны и не только: быстро, шумно, весело и, главное, – все друг другу искренне рады.
Пока организаторы выставляли палатки, сцену и готовили угощения, байкеры не сводили глаз с часов, считая последние минуты рабочего дня. Чтобы поскорее примчать на мотофестиваль, который по праву носит статус самого душевного.
И кто тут больше других истосковался по байкерским слетам, видно со старта. Тех, кто страсть к байкерскому
. Читать на ont.by