



Мостовой: «Бенфика» — это хорошо, они нам уже чуть ли не родная команда
Бывший российский футболист Александр Мостовой отреагировал на результаты жеребьёвки третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. «Какая-то мистика, Витория только пришёл и тут же против своей бывшей команды.
«Бенфика» нам уже чуть ли не родная команда. Сколько раз они играли с «Зенитом», теперь вот «Спартак».
Шансы команд оценю 50 на 50. Плюс не будем забывать, что у нас, скорее всего, пустят зрителей, а вот будут ли они в Лиссабоне – большой вопрос.
Да и вообще, «Бенфика» — это хорошо. Меня очень впечатлила и порадовала игра «Спартака» на предсезонном турнире.
Они так легко разобрались со всеми, без всякой нервотрёпки как при Тедеско, которого уже потихоньку стали забывать. Понятное дело, что в чемпионате будет по-другому, но лучше
. Читать на championat.com