
Москву украсили ко Дню Конституции
Столицу украсили к предстоящему Дню Конституции Российской Федерации. Праздничные панно, флаги и тематические билборды расположились на улицах города. Об этом в субботу, 11 декабря, сообщили в пресс-службе Комплекса городского хозяйства Москвы.
— 400 праздничных плакатов разместили на рекламных билбордах и афишных стендах. Тематическое панно и флаги в цветах триколора украсили фасад здания Государственной Думы РФ. Флаги в цветах триколора украсили и фасад Совета Федерации, — говорится в сообщении -канала Комплекса.
Кроме того, специалисты будут транслировать на медиафасадах домов №8 и №28 на Новом Арбате и здании Центрального телеграфа поздравительные видео-открытки, а на домах-книжках на Новом Арбате будут показывать тематическое видео.
Д
Читать на vm.ru