
Москву начали освещать по-зимнему
Уличное освещение и архитектурная подсветка в столице переведены на зимний режим работы. Это значит, что освещение будет включаться раньше, а гаснуть позже. Об этом сообщает Telegram-канал комплекса городского хозяйства Москвы.
"Если 30 июня продолжительность работы уличных фонарей и архитектурно-художественной подсветки составляла пять часов, то к 30 октября она увеличивается почти в три раза - до 14 часов 4 минут", - рассказал заместитель мэра Москвы Петр Бирюков.
Диспетчеры центра управления сетями АО "Объединенной электросетевой компании" учитывают уровень фактической освещенности по данным специальных датчиков. Изменить время включения фонарей могут из-за плохих погодных условий.
Архитектурно-художественная подсветка зданий в Москве
Читать на rg.ru

