Москвичка рассказала о загоравших на крыше здания МИД
Москвичка, работавшая в Министерстве иностранных дел (МИД) России в конце 90-х, рассказала, как сотрудники ведомства спасались от летней жары. Историей женщина поделилась в группе «Москва моя» в .
«Мы ходили загорать на башни между этажами, те, что по периметру. Внутри жарко не было, но на тот момент все было очень старое. А лифты — отдельный разговор. Надо было за 20 минут приехать, чтобы подняться», — поделилась москвичка.
Другие участники сообщества рассказали свои истории посещения здания МИД. Многим оно напоминало дворец, где для сотрудников проводились закрытые концерты. «И фильмы с переводчиком в рамках фестиваля! Я даже была на концерте Аллы Пугачевой, когда она только начинала свою карьеру. Костя Райкин тоже приезжал с творческим
Читать на moslenta.ru


