

Москвичка покончила с собой из-за угрозы ядерной войны
Тело 37-летней Оксаны обнаружил ее родственник, после того как она долго не выходила на связь. В Москве 37-летняя женщина совершила суицид из-за страха перед ядерной войной. Об этом сообщает российский Telegram-канал Baza.
Тело 37-летней Оксаны обнаружил ее родственник, после того как она долго не выходила на связь. Женщина повесилась на антресоли. По словам родственников, последнее время она страдала от депрессии.
В квартире нашли записку, где Оксана писала, что не хочет умирать в войне. "Я не хочу умирать в ядерной войне. Лучше я, чем мама.
Очень люблю маму. Я ухожу к деду", - написала женщина. Ранее сообщалось, что в Москве умер 67-летний вице-президент Лукойла Равиль Маганов - он выпал из окна больницы.
Читать на korrespondent.net

