Москвичка о поиске "умершей" внучки: Дочь от нее отказалась
Жительница Москвы Юлия Стрельникова рассказала о поисках внучки, в смерть которой она не верит. Как сообщалось ранее, малышка появилась на свет в октябре прошлого года. Однако новоиспеченная мать не давала своей 45-летней родительнице увидеться с ребенком, а потом и вовсе заявила о смерти новорожденной.
Однако Юлия Стрелькова не поверила в это и занимается поисками ребенка. Как рассказала бабушка в комментарии РЕН ТВ, эта история длится с декабря, она обращалась во все инстанции. "На тот момент типо ребенок был в доме малютки. Мне никто не ответил.
А кто ответил, сказали – все в рамках закона, все хорошо". Я говорю: "В смысле все хорошо?". И в результате потом оказывается, что опека отдала ей дочь на руки.
Читать на ren.tv



