Москвичка избила таксиста из-за недостающих в сдаче 20 рублей
В Москве пассажирка такси набросилась на водителя и принялась его избивать из-за недостающих в сдаче 20 рублей. Об этом стало известно телеканалу .
Сообщается, что таксист забрал девушку и двоих парней из Электрического переулка. Когда он довез их до нужного адреса, один из пассажиров протянул тысячу рублей. Водитель смог дать только 750 рублей на сдачу, еще 20 рублей у него не оказалось, за что тот извинился. Девушка, сидевшая на переднем сидении автомобиля, разозлилась и заявила, что не собирается уходить без полной сдачи.
Она попыталась выхватить из рук таксиста конверт с деньгами, куда он доложил тысячу, которую ранее дала компания. Водитель удержал ее руку. после чего девушка начала его бить и рассекла мужчине бровь. После этого
Читать на moslenta.ru


