
Москвичи увидели в небе "двойное солнце"
В столице аномалии уже начались.Температура впервые ниже нормы, высокое давление идёт сегодня на рекорд, кроме того, многие жители этим утром отказались верить собственным глазам, когда посмотрели в окно. Сомневаться в себе заставило редкое явление - сразу два солнца в небе.
Фантастическую картину создал эффект гало, который стал возможен из-за мороза. А в Краснодарском крае ледяной ветер превратил побережье Азовского моря в инопланетный пейзаж.
Мощные порывы отогнали воду, и рыба просто вмёрзла в песок. От последствий шторма приходит в себя Приморье.
Спустя две недели там открыли движение по Русскому мосту, который всё это время альпинисты очищали ото льда. Однако этой ночью его снова перекроют, чтобы починить освещение.
Читать на ren.tv
