Москвичи стали массово находить на улицах автомобильные номера
Жители Москвы стали массово находить на улицах города автомобильные номера, смытые с машин после подтоплений, вызванных ливнем 28 июня. Хозяев обнаруженных регистрационных знаков москвичи ищут через Facebook.
«После сегодняшнего потопа на улице Космонавта Волкова, в районе Красного Балтийца нашла номер. Отдам владельцу, естественно, при предоставлении СТС. Пишите в личку», — опубликовала обяъвление .
Пользовательница соцсети разместила в группе «Аэропорт / Сокол без цензуры» фотографию автомобильных номеров и написала: «Последствия сегодняшнего ливня. Стоят на перекрестке "Красноармейской" и "Ильюшина", если кто потерял из соседей». также поделился в Facebook снимком с девятью номерами, найденными на пересечении этих улиц.
в свою очередь
Читать на moslenta.ru


