Москвичи сообщили об участившихся случаях мошенничества с полисами ОСАГО
По словам жителей столицы, мошенники обзванивают автовладельцев, у которых заканчивается срок действия полиса
Москвичи сообщают об участившихся случаях сомнительных предложений, связанных с приобретением полисов ОСАГО. Подробности своей истории рассказал один из автовладельцев.
«Звонок с мобильного. Молодой парень, представился менеджером из «Ренессанс-Страхования». Мол, ваш полис ОСАГО заканчивается через полторы недели (это действительно так). Предложил продлить, цену назвал привлекательную, с доставкой прямо на дом уже сегодня, оплата наличными при получении. Всю информацию о машине, предыдущем полисе и обо мне знал», − написал автовладелец в Facebook.
Мужчина согласился на продление полиса и доставку. Привезти документ, по его словам,
Читать на mskgazeta.ru


