Москвичи смогут посещать музеи ВДНХ с 16 июня
С 16 июня москвичи и гости столицы смогут снова посещать музеи и павильоны ВДНХ, однако исключительно по времени, которое указано в электронных билетах. Об этом сообщили на сайте мэра столицы.
"За то время, пока музеи не принимали гостей, были подготовлены новые интересные экспонаты", - сообщила заместитель мэра города Наталья Сергунина. По ее словам, на первом этапе в большинстве выставочных залов ВДНХ смогут находиться от 10 до 50 посетителей.
Им необходимо будет следовать требованиям профилактики: обрабатывать руки антисептик на входе, носить маски или респираторы, перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию. Напомним, ранее мэр столицы Сергей Собянин объявил о постепенном снятии основных ограничений по коронавирусу в столице.
Читать на ren.tv

