Москвичи рассказали о живущих в их домах экзотических питомцах
Москвич рассказал об успешной попытке найти мышей для своих «престранных» питомцев — змей. Под его постом в -группе «Airport/Sokol Da Neighborhood» одни жители столицы рассказали о своих экзотических домашних животных, другие — принялись жалеть мышей.
«Змеи классные, но ящерицы прикольней. Более контактные», «Гекконы сегодня так задорно кузнечиков ели, проснувшись, пока я на змеек смотрел», «Всегда мечтала о змее/питончике, они очень красивые. И приятные на ощупь», «Я думаю о бородатой агаме, больно они прикольные», — написали участники интернет-сообщества.
«Мы осуждаем жестокое обращение с мышами», «Мышек жалко...», «А без мышек они никак? На сухом или замороженном корме?» — высказались другие комментаторы. «Конечно жалко! Только змея от
Читать на moslenta.ru