Москвичи пережили самый теплый день с начала августа
Москвичи пережили самый теплый день с начала месяца — им стал четверг, 6 августа. Об этом в пятницу, 7 августа, сообщается на портале .
В этот день столбик термометра, установленный на ВДНХ, показал максимальное значение в 28,7 градуса, на острове Балчуг в самом центре города — 29,9 градуса. Кроме того, в местами температура воздуха превышала 30 градусов.
В Московской области больше всего солнечного света и тепла было зафиксировано в восточных районах, таких как Павловский Посад и Коломна. В этих частях региона было около 29 градусов.
Отмечается также среднее значение в столичном регионе — оно превысило показатели нормы на три-четыре градуса и «соответствовало самым теплым июльским дням».
Ранее , что жителей Москвы и Подмосковья в
Читать на moslenta.ru
