
Москвичи нашли на улице пакеты с кровью и бирками для трупов из «ковидной» больницы в Коммунарке
В Москве около «ковидной» больницы в Коммунарке местные жители нашли черные мусорные пакеты с копиями медицинских документов пациентов, бирками от трупов и кровью. Главврач больницы №40 Денис Проценко подтвердил факт обнаружения пакетов для тел умерших и сообщил, что правоохранительные органы уже начали проверку.
Информацию о найденных москвичами мешках для трупов опубликовала издание «Readovka». Со ссылкой на очевидцев сообщалось, что в пакетах находились медицинские карты, документация по умершим пациентам, бирки от трупов и кровь. Мешки лежали около эстакады примерно в километре от больницы. Часть из них унесло к жилым домам и в речку Сосенку. Один из мешков москвичи принесли в саму больницу в Коммунарке, где свободно прошли в «красную
Читать на newdaynews.ru
