
Москвичей призвали носить маски и сократить число контактов
В городе увеличилось число заболевших коронавирусом
У Москвы есть все необходимые мощности для борьбы с коронавирусом в случае ухудшения эпидемиологической ситуации. Об этом сообщила вице-мэр столицы Анастасия Ракова. Она отметила, что за последнюю неделю ежедневное число госпитализированных с COVID-19 увеличилось примерно на 30%.
«В столице создан значительный резерв коечного фонда. Он готов к полноценному развертыванию в любую минуту. Все клиники обеспечены необходимым медицинским оборудованием и лекарственными препаратами», — сказала Ракова.
Рост заболеваемости отмечается сейчас не только в Москве, но во многих регионах Европы и мира. В связи с этим вице-мэр напомнила о необходимости соблюдать осторожность, носить маски в общественных
Читать на tvc.ru

