Москвичей от 60 и старше приглашают на прививку от коронавируса
О том, что с сегодняшнего дня могут сделать вакцину от коронавируса москвичи в возрасте 60+ мэр города Сергей Собянин сообщил в своем персональном блоге. Сам он привился еще в сентябре, в числе добровольцев, откликнувшихся на приглашение принять участие в испытании вакцины "Спутник V". "По себе скажу - это реально работает", - поделился он впечатлениями.
Сейчас в столице на базе городских поликлиник открыто 70 прививочных пунктов. Пункты вакцинации будут работать и во время новогодних праздников, чтобы как можно больше людей смогли сделать себе прививку.
Правом на вакцинацию уже обладают: медработники, в том числе частных клиник, работники образования, в том числе частных учебных организаций, работники культуры, в том числе частных профильных
Читать на rg.ru


