
Москвичей, не занятых на производстве, предложат перевести на удаленку
Столичные власти заявили о возможности перевода на удаленную работу всех сотрудников предприятий, которые не задействованы на производствах. Об этом сообщил Александр Прохоров.
Глава департамента инвестиционной и промышленной политики столицы Александр Прохоров заявил, что московские власти готовят предложение руководителям предприятий о переводе сотрудников, которые не заняты в производственном процессе, на дистанционный режим работы.Прохоров отметил, что это не коснется сфер, где порядка 95% работников работают на производстве, в частности пищевой промышленности. Насколько мера будет обязательной, а также о сроках ее принятия он не пояснил.Напомним, что по решению мэра Москвы Сергея Собянина, с 12 октября учащиеся школ уйдут на
. Читать на runews24.ru

