Москвичей без масок будут выгонять из метро после оплаты проезда
В Москве будут введены новые ограничения по пользования общественным транспортом. В частности, пассажирам без масок и перчаток откажут в проезде даже при купленном билете.
Об этом сообщает Дептранс столицы в Telegram. Теперь пассажиров московского транспорта ждут следующие нововведения: Перевозчики не будут пускать в транспорт пассажиров, у которых нет маски и перчаток.
В случае, если деньги за поездку уже оплачены, человеку все равно будет отказано в проезде. Проверки на предмет соблюдения масочно-перчатного режима станут чаще.
В них будут участвовать представители правоохранительных органов. Помимо этого, сохраняются все прежние требования, введенные из-за пандемии: Водители и машинисты транспорта будут проходить медосмотр перед каждым
. Читать на ura.news

