Москвичам пообещали бесплатные лекарства при симптомах ОРВИ
Москвичам, у которых проявляются симптомы ОРВИ, будут выделять бесплатные лекарства, сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на мэра Москвы Сергея Собянина. Сейчас бесплатные лекарства выдают жителям столицы, у которых подтвердили коронавирус нового типа.
«Расширяется программа обеспечения бесплатными лекарствами москвичей, проходящих лечение на дому. Наряду с пациентами с COVID-19 или подозрением на коронавирус, бесплатные лекарства будут получать горожане с проявлениями ОРВИ», - говорится в сообщении градоначальника. Ранее заместитель мэра Москвы Анастасия Ракова говорила, что все случае ОРВИ в столице будут рассматриваться как подозрение на коронавирус.
Отмечается, что, по мнению врачей, «в нынешних условиях вероятность того, что за
Читать на trud.ru

