Москвич в суде добился разрешения парковаться у дома и не смог выехать
В Москве житель многоэтажки через полтора года судебных разбирательств все-таки получил разрешение ставить свою машину на, так называемой, парковке для избранных. Ее устроили соседи пару лет назад.
Поставили шлагбаум, только как уверяет мужчина, сделали это нелегально и на земле общего пользования. Но вот хозяйка стоянки, законное решение судей очень быстро обнулила, и что-либо доказать оказалось очень непросто, ведь все действующие лица сваливали ответственность друг на друга.
Но когда на место приехала наша съемочная группа, категоричности у некоторых героев этой истории стало куда меньше. У него на руках судебное решение - мужчине, внимание, разрешили парковать машину у себя во дворе.
Читать на ren.tv


